Gewinner Sondergewinnspiel

HOFER life Gutscheine Gewinner (April)
Margarethe Rebnegger
Stefan Graf
Gerhard Gavenda
Gertrude Rossmann
Sabine Müller
Sonja Schmidl
Renate Schinninger
Paul Fuhrmann
Ritta Fitzinger
Kircher Werner

 

Fitnessarmband Gewinner (März)
Rosemarie Brunner
Elfriede Heger
Andreas Wopfner
Helmut Petschaler
Andrea Voglmayr

 

Kapselmaschine Gewinner (Februar)
Huter Julia
Julia Höfferer
Elisabeth Schöllauf
Nina Plattner
Daniela Gassner-Olzinger
Birgit Gilly
Klaus Gragger
Florian Gleitsmann
Franziska Pieber
Leo Semper

 

iPhone Gewinner (Jänner)
Sheremet Hysenaj
Vanessa Riedlsperger
Anita Knauhs
Rosi Waitz
Anna Chyla

 

Gewinner monatliches Gewinnspiel

Gewinner im April
Bundesland Name
Burgenland Lidia-Sarah Manowiecka
Burgenland Mirela Mamic
Burgenland Robert Knarr
Kärnten Christian Salentinig
Kärnten Hemma Rainer-Hofmann
Kärnten Gabi Bierbaumer
Niederösterreich Ursula Theuerweckl
Niederösterreich Julia Pöppel
Niederösterreich Henriette Strohmayer
Oberösterreich David Nadeem
Oberösterreich Siegfried Fleschurz
Oberösterreich Peter Haslinger
Salzburg Heidi Steiner
Salzburg Wielfried Lauchart
Salzburg Sigrid Wimmer
Steiermark Karin Skoda
Steiermark Martin Rothdeutsch
Steiermark Patrick Oberer
Tirol Klaudia Schreieck
Tirol Magdalena Wechselberger
Tirol Sybille Steinlechner
Vorarlberg Dietmar Mähr
Vorarlberg Mareike Feuerbacher
Vorarlberg Carmen Sutter
Wien Nino Kulovic
Wien Marissa Umreich
Wien Richard Rendl
Gewinner im März
Bundesland Name
Burgenland Matthias Habetler
Burgenland Daniela Buch
Burgenland Anton Wald
Kärnten Theresia Malliga
Kärnten Ronald Herrmann
Kärnten Daniela Radan
Niederösterreich Hubert Schoder
Niederösterreich Alexandra Mosler
Niederösterreich Marie Schreckenstein
Oberösterreich Lisa Krammel
Oberösterreich Christian Buchner
Oberösterreich Karin Redl
Salzburg Andrea Flatscher
Salzburg José Gómez
Salzburg Anita Wangler
Steiermark Albina Aidaralieva
Steiermark Christian Mayr
Steiermark Günter Kainz
Tirol Sabine Schwaiger
Tirol Thomas Tanzer
Tirol Yvonne Geiger
Vorarlberg Jürgen Mischi
Vorarlberg Verena Jäger
Vorarlberg Veronika Oberhofer
Wien Feride Korkmaz
Wien Günter Höller
Wien Robert Böhm
Gewinner im Februar
Bundesland Name
Burgenland Werner Horvath
Burgenland Beatrix Bader
Burgenland Maria Poglitsch
Kärnten Vera Mehl
Kärnten Renate Pichler
Kärnten Friederike Krall
Niederösterreich Sabrina Weigl
Niederösterreich Herta Sulzer
Niederösterreich Karl Gira
Oberösterreich Theresia Rauscher
Oberösterreich Renate Dietmaier
Oberösterreich Ilona Zemek
Salzburg Petra Hofer
Salzburg Kathi Heugenhauser
Salzburg Elke Aigner
Steiermark Ulrike Kreuzweger
Steiermark Katharina Long
Steiermark Karin Vucsina
Tirol Peter Sautner
Tirol Alois Moosmann
Tirol Elisabeth Dorner
Vorarlberg Stefan Netzer
Vorarlberg Victoire Lupin
Vorarlberg Petra Fritsche
Wien Sofija Pancic
Wien Maria Altmann
Wien Ralf Leichtfried
Gewinner im Jänner
Bundesland Name
Burgenland Kurt Weinhofer
Burgenland Ursula Reiss
Burgenland Jonathan Zimmer
Kärnten Carlo Harre
Kärnten Erich Schöchl
Kärnten Isabella Sammer
Niederösterreich Eva Winkelmayer
Niederösterreich Johann Berger
Niederösterreich Josef Haslinger
Oberösterreich Heinz Plohberger
Oberösterreich Ursula Guger
Oberösterreich Mejra Causevic
Salzburg Kunigunde Ratgeb
Salzburg Alexander Wolf
Salzburg Elisabeth Mlekusch
Steiermark Sabrina Fischer
Steiermark Gertraud Löser
Steiermark Larissa Reindl
Tirol Barbara Onestingel
Tirol Thomas Wieser
Tirol Markus Haslacher
Vorarlberg Anton Hartmann
Vorarlberg Sandra Aunitz
Vorarlberg Judith Mischi
Wien Christian Moldaschl
Wien Andreas Kovar
Wien Sonja Sustr
Gewinner im Dezember
Bundesland Name
Burgenland Eva-Maria Knotz
Burgenland Esther Pirs
Burgenland Krisztian Balla
Kärnten Alois Paar
Kärnten Anna Molnar
Kärnten Waltraud Ruttnig
Niederösterreich Cornelia Allram
Niederösterreich Theresa Friede
Niederösterreich Renate Müller
Oberösterreich Birgit Eichinger
Oberösterreich Irene Hehenberger
Oberösterreich Kurt Rechberger
Salzburg Nina Hinterleitner
Salzburg Bella Sattler
Salzburg Franziska Gerner
Steiermark Flora Gödl
Steiermark Kilian Jobst
Steiermark Denise Riegler
Tirol Sara Mitterwallner
Tirol Dieter Maiet
Tirol Christian Maurer
Vorarlberg Walter Stark
Vorarlberg Marion Wiedel
Vorarlberg Reinhard Marte
Wien Kanykei Holler
Wien Desiree Al-Mahayni
Wien Claudia Buschta
Gewinner im November
Bundesland Name
Burgenland Karoline Radkohl
Burgenland Alois Zwiauer
Burgenland Johannes Molnar
Kärnten Alexandra Mairhofer
Kärnten Tamara Untersteiner
Kärnten Isolde Dueller
Niederösterreich Peter Freyler
Niederösterreich Leopold Neichl
Niederösterreich Nicole Wannemacher
Oberösterreich Elvira Alisic
Oberösterreich Balazs Kroo
Oberösterreich Anita Fellinger
Salzburg Bianca Rattensperger
Salzburg Elfriede Rieder
Salzburg Markus Rainer
Steiermark Alois Hiebler
Steiermark Jozef Bohumel
Steiermark Theresa Kurcz
Tirol Verena Hofmann
Tirol Reinhard Wörz
Tirol Branko Susinov
Vorarlberg Eugen Ludescher
Vorarlberg Tamara Schempp
Vorarlberg Hermi Hofer
Wien Alexander Buxbaum
Wien Zoi Platzer Basta
Wien Adelheid Völk
Gewinner im Oktober
Bundesland Name
Burgenland Elisabeth Gangoly
Burgenland Wilhelm Franger
Burgenland Sabine Lackner
Kärnten Madleine Berchtaler
Kärnten Alexandra Mairhofer
Kärnten Silvia Macek
Niederösterreich Christian Hogl
Niederösterreich Eva Kloiber
Niederösterreich Thomas Hartberger
Oberösterreich Josef Wintersteiger
Oberösterreich Wolfram Lindl
Oberösterreich Helmut Redl
Salzburg Andrea Schernthaner
Salzburg Silke Gaschnitz
Salzburg Iva Videla
Steiermark Harald Perner
Steiermark Wolfgang Polz
Steiermark Jasmine Schmölzer
Tirol Edith Reiter
Tirol Florian Brenner
Tirol Dominic Pramberger
Vorarlberg Jacqueline Nesensohn
Vorarlberg Andreina Vargas
Vorarlberg Dragan Sajinovic
Wien Sonja Tamara Emmerstorfer
Wien Rosemarie Poiarkov
Wien Nora Grünert