Gewinner Sondergewinnspiel

Frequency-Tickets Gewinner (Juni)
Alexander Schwertner
Michael Faitelli

 

Gasgrill Gewinner (Mai)
Kancho Stefanov

 

HOFER life Gutscheine Gewinner (April)
Margarethe Rebnegger
Stefan Graf
Gerhard Gavenda
Gertrude Rossmann
Sabine Müller
Sonja Schmidl
Renate Schinninger
Paul Fuhrmann
Ritta Fitzinger
Kircher Werner

 

Fitnessarmband Gewinner (März)
Rosemarie Brunner
Elfriede Heger
Andreas Wopfner
Helmut Petschaler
Andrea Voglmayr

 

Kapselmaschine Gewinner (Februar)
Huter Julia
Julia Höfferer
Elisabeth Schöllauf
Nina Plattner
Daniela Gassner-Olzinger
Birgit Gilly
Klaus Gragger
Florian Gleitsmann
Franziska Pieber
Leo Semper

 

iPhone Gewinner (Jänner)
Sheremet Hysenaj
Vanessa Riedlsperger
Anita Knauhs
Rosi Waitz
Anna Chyla

 

Gewinner monatliches Gewinnspiel

Gewinner im Juni
Bundesland Name
Burgenland Marianne Csida
Burgenland Claudia Hoprich
Burgenland Kevin Wiener
Kärnten Josef Weinländer
Kärnten Julia Macek
Kärnten Stefan Miklau
Niederösterreich Hermi Wöss
Niederösterreich Elisabeth Sigmund
Niederösterreich Ingrid Mayer
Oberösterreich Gerold Jocher
Oberösterreich Hanna Ortmayr
Oberösterreich Christine Brünner
Salzburg Iris Weißenbacher
Salzburg Angelina Hoffmann
Salzburg Elisabeth Oppeneiger
Steiermark Gottfried Maria Schweighofer
Steiermark Kurt Eisner
Steiermark Philipp Schedifka
Tirol Otto Willburger
Tirol Petra Dorner
Tirol Christian Müller
Vorarlberg Alexandra Smekal
Vorarlberg Harald Gächter
Vorarlberg Karl Oberleiter
Wien Markus Bruckner
Wien Iftush Hani
Wien Viktor Obrist
Gewinner im Mai
Bundesland Name
Burgenland Andrea Peichl
Burgenland Heidi Herist
Burgenland Broni Obertova
Kärnten Werner Haunschmid
Kärnten Günter Radan
Kärnten Susanne Kortin
Niederösterreich Gülsah Gündemir
Niederösterreich Stefan Weigl
Niederösterreich Willibald Baumgartner
Oberösterreich Elisabeth Moser
Oberösterreich Michael Voit
Oberösterreich Rosemarie Lindlbauer
Salzburg Steffi Herzog
Salzburg Sonja Seiwaldstätter
Salzburg Petra Weissenbichler
Steiermark Daniela Christandl
Steiermark Silvie Eber
Steiermark Leonie Jauk
Tirol Florian Wildauer
Tirol Claudia Würtenberger
Tirol Michaela Klammer
Vorarlberg Johannes Lampert
Vorarlberg Silvia Grabher
Vorarlberg Carmen Unterberger
Wien Anna-Maria Murko
Wien Sabine Brezina
Wien Hilde Seisenbacher
Gewinner im April
Bundesland Name
Burgenland Lidia-Sarah Manowiecka
Burgenland Mirela Mamic
Burgenland Robert Knarr
Kärnten Christian Salentinig
Kärnten Hemma Rainer-Hofmann
Kärnten Gabi Bierbaumer
Niederösterreich Ursula Theuerweckl
Niederösterreich Julia Pöppel
Niederösterreich Henriette Strohmayer
Oberösterreich David Nadeem
Oberösterreich Siegfried Fleschurz
Oberösterreich Peter Haslinger
Salzburg Heidi Steiner
Salzburg Wielfried Lauchart
Salzburg Sigrid Wimmer
Steiermark Karin Skoda
Steiermark Martin Rothdeutsch
Steiermark Patrick Oberer
Tirol Klaudia Schreieck
Tirol Magdalena Wechselberger
Tirol Sybille Steinlechner
Vorarlberg Dietmar Mähr
Vorarlberg Mareike Feuerbacher
Vorarlberg Carmen Sutter
Wien Nino Kulovic
Wien Marissa Umreich
Wien Richard Rendl
Gewinner im März
Bundesland Name
Burgenland Matthias Habetler
Burgenland Daniela Buch
Burgenland Anton Wald
Kärnten Theresia Malliga
Kärnten Ronald Herrmann
Kärnten Daniela Radan
Niederösterreich Hubert Schoder
Niederösterreich Alexandra Mosler
Niederösterreich Marie Schreckenstein
Oberösterreich Lisa Krammel
Oberösterreich Christian Buchner
Oberösterreich Karin Redl
Salzburg Andrea Flatscher
Salzburg José Gómez
Salzburg Anita Wangler
Steiermark Albina Aidaralieva
Steiermark Christian Mayr
Steiermark Günter Kainz
Tirol Sabine Schwaiger
Tirol Thomas Tanzer
Tirol Yvonne Geiger
Vorarlberg Jürgen Mischi
Vorarlberg Verena Jäger
Vorarlberg Veronika Oberhofer
Wien Feride Korkmaz
Wien Günter Höller
Wien Robert Böhm
Gewinner im Februar
Bundesland Name
Burgenland Werner Horvath
Burgenland Beatrix Bader
Burgenland Maria Poglitsch
Kärnten Vera Mehl
Kärnten Renate Pichler
Kärnten Friederike Krall
Niederösterreich Sabrina Weigl
Niederösterreich Herta Sulzer
Niederösterreich Karl Gira
Oberösterreich Theresia Rauscher
Oberösterreich Renate Dietmaier
Oberösterreich Ilona Zemek
Salzburg Petra Hofer
Salzburg Kathi Heugenhauser
Salzburg Elke Aigner
Steiermark Ulrike Kreuzweger
Steiermark Katharina Long
Steiermark Karin Vucsina
Tirol Peter Sautner
Tirol Alois Moosmann
Tirol Elisabeth Dorner
Vorarlberg Stefan Netzer
Vorarlberg Victoire Lupin
Vorarlberg Petra Fritsche
Wien Sofija Pancic
Wien Maria Altmann
Wien Ralf Leichtfried
Gewinner im Jänner
Bundesland Name
Burgenland Kurt Weinhofer
Burgenland Ursula Reiss
Burgenland Jonathan Zimmer
Kärnten Carlo Harre
Kärnten Erich Schöchl
Kärnten Isabella Sammer
Niederösterreich Eva Winkelmayer
Niederösterreich Johann Berger
Niederösterreich Josef Haslinger
Oberösterreich Heinz Plohberger
Oberösterreich Ursula Guger
Oberösterreich Mejra Causevic
Salzburg Kunigunde Ratgeb
Salzburg Alexander Wolf
Salzburg Elisabeth Mlekusch
Steiermark Sabrina Fischer
Steiermark Gertraud Löser
Steiermark Larissa Reindl
Tirol Barbara Onestingel
Tirol Thomas Wieser
Tirol Markus Haslacher
Vorarlberg Anton Hartmann
Vorarlberg Sandra Aunitz
Vorarlberg Judith Mischi
Wien Christian Moldaschl
Wien Andreas Kovar
Wien Sonja Sustr